ТЭН ИТАТЭН 1500 Вт., L 450 06.150
ТЭН ИТАТЭН 1500 Вт., L 450 06.150
- Производитель: ИТАТЭН
- Модель: 18739200
- Наличие: Есть в наличии
- 585.00р.
Дополнительные характеристики ТЭНа ИТАТЭН 1500 Вт., L 450 06.150
- Длина - 450 мм .
- Материал - чёрный металл.
- Диаметр - 13 мм.
- Диаметр оребрения - 35 мм.
| Характеристики | |
| Анод | нет |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота, мм | 450 |
| Диаметр фланца | 35 мм |
| Длина | 450 мм |
| Длина, мм | 145 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | черный металл |
| Место под анод | нет |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина, мм | 30 |
