ТЭН ИТАТЭН 1000 Вт L 195 07.102
ТЭН ИТАТЭН 1000 Вт L 195 07.102
- Производитель: ИТАТЭН
- Модель: 18738768
- Наличие: Есть в наличии
- 1023.00р.
Дополнительные характеристики ТЭНа ИТАТЭН 1000 Вт L 195 07.102
- Длина - 195 мм .
- Материал - нержавеющая сталь.
- Диаметр - 12 мм.
- Диаметр фланца штуцера - 30 мм (R30).
- Диаметр резьбы штуцера - 21 мм (G ½).
| Характеристики | |
| Анод | нет |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 195 |
| Диаметр фланца | 30 мм |
| Длина | 195 мм |
| Длина, мм | 145 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Место под анод | нет |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина, мм | 30 |
