ТЭН FLAMES 282 В 10/4,0 N 220
ТЭН FLAMES 282 В 10/4,0 N 220
- Производитель: FLAMES
- Модель: 23223842
- Наличие: Есть в наличии
- 1048.00р.
| Характеристики | |
| Анод | нет |
| Вес, кг | 0.9 |
| Высота, мм | 40 |
| Диаметр фланца | 10 мм |
| Длина | 282 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина, мм | 320 |
