ТЭН FLAMES 280 В 8,5/3,0 N 220
ТЭН FLAMES 280 В 8,5/3,0 N 220
- Производитель: FLAMES
- Модель: 23223830
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
| Характеристики | |
| Анод | нет |
| Вес, кг | 0.466 |
| Высота, мм | 45 |
| Диаметр фланца | 8.5 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина, мм | 200 |
