ТЭН FLAMES 278 В 13/5,0 N 220
ТЭН FLAMES 278 В 13/5,0 N 220
- Производитель: FLAMES
- Модель: 23223824
- Наличие: Есть в наличии
- 1212.00р.
| Характеристики | |
| Анод | нет |
| Вес, кг | 0.984 |
| Высота, мм | 40 |
| Диаметр фланца | 13 мм |
| Длина | 278 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина, мм | 320 |
