ТЭН FLAMES 160 В 8,5/1,5 T 220
ТЭН FLAMES 160 В 8,5/1,5 T 220 Используется в промышленном и бытовом оборудовании для подогрева воздуха
Напряжение:220 В
Мощность:1.5 кВт
Длина:160 мм
Диаметр фланца:8.5 мм
| Характеристики | |
| Анод | нет |
| Вес, кг | 0.345 |
| Высота, мм | 40 |
| Диаметр фланца | 8.5 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина, мм | 200 |
