ТЭН для водонагревателей (2.4 кВт; 220 В) ATLANTIC 29406
ТЭН ATLANTIC 29406 предназначен для дополнительного нагрева воды в настенных бойлерах Roda Kessel ILW W.
| Характеристики | |
| Анод | есть |
| Вес, кг | 10 |
| Высота, мм | 900 |
| Диаметр фланца | 150 мм |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | керамика/нержавеющая сталь/медь/черный металл |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина, мм | 300 |
