ТЭН Austria-Email RSW 2-45 U 20/30/35/45 кВт
ТЭН Austria-Email RSW 2-45 U 20/30/35/45 кВт
- Производитель: Austria-Email
- Модель: 16162046
- Наличие: Есть в наличии
- 62499.00р.
Встраиваемый электрический ТЭН Austria-Email RSW 2-45 U 20/30/35/45 кВт является основным нагревательным элементом для закрытых или открытых ёмкостей с максимальным рабочим давлением 10 бар.
Нагревательный ТЭН Austria-Email RSW 2-45 U 20/30/35/45 кВт имеет на корпусе регулятор температуры, при помощи которого производиться настройка температуры воды от +15 до +85 градусов.
Трёхфазный ТЭН для горизонтальной установки, подключение к сети через магнитный пускатель. Фланец диаметром 240 мм и установочная длина 630 мм. В комплектацию входит фланцевая прокладка.
| Характеристики | |
| Анод | есть |
| Вес, кг | 11 |
| Высота, мм | 630 |
| Диаметр фланца | 240 мм |
| Длина | 630 мм |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | медь |
| Место под анод | нет |
| Мощность | 20/30/35/45 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина, мм | 240 |
