ТЭН Austria-Email RSW 2-24 U 12/16/24 кВт
ТЭН Austria-Email RSW 2-24 U 12/16/24 кВт
- Производитель: Austria-Email
- Модель: 16161990
- Наличие: Есть в наличии
- 49105.00р.
Встраиваемый электрический ТЭН Austria-Email RSW 2-24 U 12/16/24 кВт разработан для закрытых или открытых ёмкостей с максимальным рабочим давлением 10 бар и является основным нагревательным элементом.
Трёхфазный ТЭН для горизонтальной установки, подключение к сети через магнитный пускатель. Фланец диаметром 240 мм и установочная длина 530 мм.
В комплектацию входит фланцевая прокладка. Нагревательный ТЭН Austria-Email RSW 2-24 U имеет на корпусе регулятор температуры, при помощи которого производиться настройка температуры воды от +15 до +85 градусов.
| Характеристики | |
| Анод | есть |
| Вес, кг | 11 |
| Высота, мм | 530 |
| Диаметр фланца | 240 мм |
| Длина | 530 мм |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | медь |
| Место под анод | нет |
| Мощность | 12/16/24 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина, мм | 240 |
