ТЭН Austria-Email RSW 18-12.0 12 кВт
ТЭН Austria-Email RSW 18-12.0 12 кВт
- Производитель: Austria-Email
- Модель: 16162044
- Наличие: Есть в наличии
- 21692.00р.
Встраиваемый электрический ТЭН Austria-Email RSW 18-12.0 12 кВт разработан для закрытых или открытых ёмкостей с максимальным рабочим давлением 10 бар и является основным нагревательным элементом.
Трёхфазный ТЭН для горизонтальной установки, подключение к сети через магнитный пускатель. Фланец диаметром 180 мм и установочная длина 530 мм.
Нагревательный ТЭН Austria-Email RSW 18-12.0 имеет на корпусе регулятор температуры, при помощи которого производиться настройка температуры воды от +15 до +85 градусов. Фланцевая прокладка входит в комплект поставки.
| Характеристики | |
| Анод | есть |
| Вес, кг | 3.86 |
| Высота, мм | 530 |
| Диаметр фланца | 180 мм |
| Длина | 530 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | медь |
| Место под анод | нет |
| Мощность | 12 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина, мм | 180 |
