ТЭН Austria-Email REU 18-1.7 1,7 кВт
ТЭН Austria-Email REU 18-1.7 1,7 кВт
- Производитель: Austria-Email
- Модель: 16162023
- Наличие: Есть в наличии
- 11400.00р.
Встраиваемый электрический ТЭН Austria-Email 1,7 кВт REU 18 разработан для закрытых или открытых ёмкостей с максимальным рабочим давлением 10 бар и является основным нагревательным элементом.
Нагревательный ТЭН Austria-Email 1,7 кВт REU 18 имеет на корпусе регулятор температуры, при помощи которого производиться настройка температуры воды и дополнительно установлен магниевый анод для защиты ёмкости от электрохимической коррозии.
Однофазный ТЭН прямого подключения на 230 Вольт. Фланец диаметром 180 мм. Фланцевая прокладка входит в комплект поставки.
| Характеристики | |
| Анод | есть |
| Вес, кг | 3 |
| Высота, мм | 445 |
| Диаметр фланца | 180 мм |
| Длина | 430 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | медь |
| Место под анод | нет |
| Мощность | 1.7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина, мм | 180 |
