ТЭН Austria-Email RDW 2-9 U 6/7,5/9 кВт
ТЭН Austria-Email RDW 2-9 U 6/7,5/9 кВт
- Производитель: Austria-Email
- Модель: 16162050
- Наличие: Есть в наличии
- 32113.00р.
Встраиваемый электрический ТЭН Austria-Email RDW 2-9 U 6/7,5/9 кВт разработан для закрытых или открытых ёмкостей с максимальным рабочим давлением 10 бар и является основным нагревательным элементом.
Нагревательный ТЭН Austria-Email RDW 2-9 U имеет на корпусе регулятор температуры, при помощи которого производиться настройка температуры воды от +15 до +85 градусов.
Трёхфазный ТЭН для горизонтальной установки, прямого подключения к сети. Фланец диаметром 240 мм и установочная длина 430 мм.
Фланцевая прокладка входит в комплект поставки.
| Характеристики | |
| Анод | есть |
| Вес, кг | 7 |
| Высота, мм | 430 |
| Диаметр фланца | 240 мм |
| Длина | 430 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | медь |
| Место под анод | нет |
| Мощность | 6/7, 5/9 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина, мм | 180 |
