ТЭН Austria-Email ESH-9.0 9 кВт
ТЭН Austria-Email ESH-9.0 9 кВт
- Производитель: Austria-Email
- Модель: 16162058
- Наличие: Есть в наличии
- 21859.00р.
Муфтовый электрический ТЭН Austria-Email ESH-9.0 9 кВт используется как резервный нагреватель воды, совместно с основным фланцеым нагревательным элементом или теплообменником.
Максимальное рабочее давление - 10 бар.
ТЭН Austria-Email ESH-9.0 устанавливается на резьбовое соединение 1 1/2 дюйма и имеет установочную длину 780 мм.
Представляет собой блок трубчатых электронагревателей горизонтальной установки. На корпусе расположен многополюсной термостат с помощью которого осуществляется управление нагревом температуры от +15°C до +75°C.
Внимание! Не допускается работа ТЭНа Austria-Email ESH-9.0 при температуре более 95°C.
Преимущества Austria-Email ESH-9.0 9 кВт
- Оснащен защитным ограничителем температуры.
- Встроена функция защиты от замерзания.
- Изолированный фланец имеет защитный резистор цепи, утечки тока.
| Характеристики | |
| Анод | нет |
| Вес, кг | 2 |
| Высота, мм | 780 |
| Диаметр фланца | 38 мм |
| Длина | 780 мм |
| Длина, мм | 163 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | медь |
| Место под анод | нет |
| Мощность | 9 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина, мм | 163 |
