ТЭН Austria-Email ESH-7.5 7,5 кВт
ТЭН Austria-Email ESH-7.5 7,5 кВт
- Производитель: Austria-Email
- Модель: 16161984
- Наличие: Есть в наличии
- 21339.00р.
Муфтовый электрический ТЭН Austria-Email ESH-7.5 7,5 кВт используется в качестве вспомогательного, резервного нагревателя воды. Подключается к основному фланцевому нагревательному элементу или теплообменнику.
Максимальное рабочее давление - 10 бар.
ТЭН Austria-Email ESH-7.5 устанавливается на резьбовое соединение 1 1/2 дюйма и имеет установочную длину 720 мм.
Представляет собой блок трубчатых электронагревателей горизонтальной установки. На корпусе расположен многополюсной термостат с помощью которого осуществляется управление нагревом температуры от +15°C до +75°C.
Внимание! Не допускается работа ТЭНа Austria-Email ESH-7.5 при температуре более 95°C.
Преимущества Austria-Email ESH-7.5 7,5 кВт
- Оснащен защитным ограничителем температуры.
- Встроена функция защиты от замерзания.
| Характеристики | |
| Анод | нет |
| Вес, кг | 2 |
| Высота, мм | 720 |
| Диаметр фланца | 38 мм |
| Длина | 720 мм |
| Длина, мм | 163 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | медь |
| Место под анод | нет |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина, мм | 163 |
