ТЭН Austria-Email ESH-4.5 4,5 кВт
ТЭН Austria-Email ESH-4.5 4,5 кВт
- Производитель: Austria-Email
- Модель: 16161992
- Наличие: Есть в наличии
- 20377.00р.
Муфтовый электрический ТЭН Austria-Email ESH-4.5 4,5 кВт служит для вспомогательного, резервного нагревателя воды к основному фланцевому нагревательному элементу или теплообменнику. Представляет собой блок трубчатых электронагревателей горизонтальной установки. Максимальное рабочее давление - 10 бар.
ТЭН Austria-Email ESH-4.5 устанавливается на резьбовое соединение 1 1/2 дюйма и имеет установочную длину 470 мм.
На корпусе расположен многополюсной термостат с помощью которого осуществляется управление нагревом температуры от +15°C до +75°C.
Внимание! Не допускается работа ТЭНа Austria-Email ESH-4.5 при температуре более 95°C.
Преимущества Austria-Email ESH-4.5 4,5 кВт
- Оснащен защитным ограничителем температуры.
- Встроена функция защиты от замерзания.
| Характеристики | |
| Анод | нет |
| Вес, кг | 1.1 |
| Высота, мм | 470 |
| Диаметр фланца | 38 мм |
| Длина | 470 мм |
| Длина, мм | 163 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | медь |
| Место под анод | нет |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина, мм | 163 |
