ТЭН Austria-Email ESH-3.8 3,8 кВт
ТЭН Austria-Email ESH-3.8 3,8 кВт
- Производитель: Austria-Email
- Модель: 16162015
- Наличие: Есть в наличии
- 20169.00р.
Муфтовый электрический ТЭН Austria-Email ESH-3.8 3,8 кВт предназначен для использования в качестве вспомогательного, резервного нагревателя воды к основному фланцевому нагревательному элементу или теплообменнику.
ТЭН Austria-Email ESH-3.8 устанавливается на резьбовое соединение 1 1/2 дюйма и имеет установочную длину 430 мм.
Представляет собой блок трубчатых электронагревателей горизонтальной установки. На корпусе расположен многополюсной термостат с помощью которого осуществляется управление нагревом температуры от +15°C до +75°C.
Максимальное рабочее давление - 10 бар.
Внимание! Не допускается работа ТЭНа Austria-Email ESH-3.8 при температуре более 95°C.
Преимущества Austria-Email ESH-3.8 3,8 кВт
- Оснащен защитным ограничителем температуры.
- Встроена функция защиты от замерзания
| Характеристики | |
| Анод | нет |
| Вес, кг | 1.1 |
| Высота, мм | 430 |
| Диаметр фланца | 38 мм |
| Длина | 430 мм |
| Длина, мм | 163 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | медь |
| Место под анод | нет |
| Мощность | 3.8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина, мм | 163 |
