ТЭН Austria-Email ESH-3.0 3 кВт
ТЭН Austria-Email ESH-3.0 3 кВт
- Производитель: Austria-Email
- Модель: 16162064
- Наличие: Есть в наличии
- 19876.00р.
Муфтовый электрический ТЭН Austria-Email ESH-3.0 3 кВт предназначен для использования в качестве вспомогательного, резервного нагревателя воды к основному фланцевому нагревательному элементу или теплообменнику. Максимальное рабочее давление - 10 бар.
Представляет собой блок трубчатых электронагревателей горизонтальной установки. На корпусе расположен многополюсной термостат с помощью которого осуществляется управление нагревом температуры от +15°C до +75°C.
ТЭН Austria-Email ESH-3.0 устанавливается на резьбовое соединение 1 1/2 дюйма и имеет установочную длину 390 мм.
Внимание! Не допускается работа ТЭНа Austria-Email ESH-3.0 при температуре более 95°C.
Преимущества Austria-Email ESH-3.0 3 кВт
- Оснащен защитным ограничителем температуры.
- Встроена функция защиты от замерзания
- Возможно подключение как на 230 так и на 400 Вт.
| Характеристики | |
| Анод | нет |
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота, мм | 390 |
| Диаметр фланца | 38 мм |
| Длина | 390 мм |
| Длина, мм | 163 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | медь |
| Место под анод | нет |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Ширина, мм | 163 |
