Тележка четырёхколёсная RAD ТС 300 71064026
Тележка четырёхколёсная RAD ТС 300 71064026
- Производитель: RAD
- Модель: 36153918
- Наличие: Есть в наличии
- 11240.00р.
Забудьте о тяжестях! Тележка RAD ТС 300 создана для тех, кто ценит силу и удобство. Не просто перевозит, а решает задачи:
Тащит до 300 кг с легкостью — от мешков с цементом до урожая яблок.
Откидные борта — загружайте что угодно, от паллет до длинных досок, за секунды.
Вездеходные пневмоколеса — уверенное движение по складу, грунту и гравию.
Прочная цельносварная рама — это надежность на долгие годы. RAD ТС 300 — не тележка, а ваша рабочая лошадка!
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 300 кг |
| Вес нетто | 19 кг |
| Вес, кг | 21 |
| Высота кузова | 300 мм |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 1015x520x1110 мм |
| Диаметр колес | 260 мм |
| Длина кузова | 1015 мм |
| Длина, мм | 1040 |
| Единица товара | Штука |
| Колесо | на подшипнике |
| Количество колес | четыре |
| Материал кузова | сталь |
| Передний упор | нет |
| Самоходная | нет |
| Тип колеса | пневматическое |
| Тип ручки | петля |
| Толщина стенки кузова | 3.5 мм |
| Ширина колеса | 104 мм |
| Ширина кузова | 520 мм |
| Ширина, мм | 550 |
