Телевизионная розетка Smartbuy 1-местная 75Ом 5-862МГц черная Венера SBE-01b-S1-TV
Телевизионная розетка Smartbuy 1-местная 75Ом 5-862МГц черная Венера SBE-01b-S1-TV
- Производитель: Smartbuy
- Модель: 16051891
- Наличие: Есть в наличии
- 167.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Вес, кг | 0.08 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 40 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Глубина устройства | 45.6 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Венера |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | черный |
| Частота | 862 МГц |
| Ширина устройства | 83 мм |
| Ширина, мм | 130 |
