Телевизионная розетка АБК-СИЛА "АЛЬТАИР" сосна 5400803
Преимущества АБК-СИЛА АЛЬТАИР сосна 5400803
- Телевизионная розетка АБК-СИЛА "АЛЬТАИР" сосна 5400803 имеет эстетичный внешний вид.
- Материал изделия - высококачественный и негорючий АВС-пластик.
- Обладает высокими эксплуатационными показателями.
- Имеет повышенную стойкостью к механическим повреждениям.
- Контакты из латуни обеспечивают большую пропускную силу тока.
- Основание изготовлено из керамики и устойчиво к воздействию высоких температур.
- Есть возможность параллельного соединения нескольких стоящих рядом устройств без использования дополнительных клеммников.
Гарантия производителя
на товары АБК-СИЛА
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.05 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 65 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Длина, мм | 45 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Альтаир |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | сосна |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Ширина, мм | 100 |
