Телевизионная оконечная розетка, ОП, вишня Lezard Ната 710-0600-130
Телевизионная оконечная розетка, ОП, вишня Lezard Ната 710-0600-130 применяется для подключения к кабелю одного телевизора. Негорючий корпус изготовлен из поликарбоната. Розетка легко и просто монтируется/демонтируется открытым способом. Цвет вишневого дерева будет хорошо смотреться и в домашнем, и в офисном интерьере.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.56 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 47 мм |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Ната |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | вишня |
| Ширина устройства | 70 мм |
