Телескопический подъемник PROLIFT GTWY8-100 DС
Телескопический подъемник PROLIFT GTWY8-100 DС
- Производитель: PROLIFT
- Модель: 15948140
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Телескопический подъемник PROLIFT GTWY8-100 DС рассчитан на одного пользователя, снаряженного рабочим инструментом. Осуществляет подъем с помощью гидравлического привода на высоту до 6 метров. Одномачтовая конструкция способна удерживать вес до 125 кг.
Данная модель оснащена системой безопасности и предусматривает функции аварийного спуска и отключения. Аккумуляторный тип двигателя не нуждается в подключении к сети и делает данное оборудование доступным для работы вне помещений.
Преимущества
- Удобный пульт управлениям PROLIFT GTWY8-100 DС.
- Выдвижные опоры защищают от опрокидывания.
- Основание рабочей платформы из стального рифленого листа обеспечивает прочность и длительный срок службы.
- Высокие ограждения для дополнительной безопасности.
- Облегченная алюминиевая мачта.
- Концевые выключатели для безопасной работы.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары PROLIFT
| Характеристики | |
| Вес нетто | 330 кг |
| Вес, кг | 330 |
| Время подъема | 76 с |
| Высота подъема | 6 м |
| Высота, мм | 1980 |
| Габариты без упаковки | 1320х830х1980 мм |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Длина, мм | 1320 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность двигателя подъема | 0.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Опорная площадь | 1940x1745 мм |
| Размер платформы | 600x550 мм |
| Ширина, мм | 830 |
