Сварочный автомат горячего воздуха СварПом СП53 / 40 мм 3.53100
Сварочный автомат горячего воздуха СварПом СП53 / 40 мм 3.53100
- Производитель: СварПом
- Модель: 38157324
- Наличие: Есть в наличии
- 393414.00р.
Автоматический сварочный аппарат горячего воздуха СП53 / 40 мм предназначен:
Для наварки армирующей или гидроизолирующей ленты горячим воздухом из технических ПВХ-тканей и полимерных пленок при производстве всевозможных тентовых и баннерных конструкций, а так же для наварки гидроизолирующей ленты на кровельных покрытиях из ПВХ и ТПО материалов. Данные технологические операция используется на изделиях, которые испытывают значительную ветровую нагрузку или имеют повышенные требования по герметичности швов.
Применение:
- Для эффективной наварки армирующей ленты горячим воздухом полимерных технических тканей и пленок при производстве укрывных тентов, автомобильных тентов, павильонов, укрывных пленок для сельского хозяйства и строительства, биотопов, бассейнов, промышленных завес, рекламных баннеров и т.д.
- Для дополнительной герметизации сварных швов кровельных материалов на объектах
Преимущества
- Форма насадки разработанная для наварки армирующей ленты
- Специальная форма насадки разработанная специально для наварки армирующей ленты
- Регулируемый надёжный барабан фиксации и подачи ленты
- Конструкция аппарата позволяет производить качественную сварку изделий больших площадей на полу, без сварочного стола
- Полностью цифровое управление обеспечивает точность выставления и поддержания параметров сварки
- Простой механизм подачи насадки в зону сварки и автоматическое начало сварочного процесса
- Специальный подъемный механизм для комфортной и эффективной работы оператора
- Отличный обзор сварного шва позволяет постоянно контролировать процесс сварки
- Подходит для серийного производства
Гарантия производителя 1 год
на товары СварПом
| Характеристики | |
| Min рабочая температура | 50 °С |
| Вес нетто | 24 кг |
| Вес, кг | 39 |
| Вид упаковки | кейс |
| Время нагрева | 3 мин |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 555x350x360 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 555 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | да |
| Защита от перегрева | да |
| Количество насадок в наборе | 1 |
| Мощность | 4200 Вт |
| Рабочая температура | 50 - 650 °С |
| Регулировка температуры | электронная |
| Режим холодной продувки | нет |
| Тип | прямой |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ширина, мм | 350 |
