Сварочный автомат горячего воздуха СварПом СП52 / 40 мм 3.52100
Сварочный автомат горячего воздуха СварПом СП52 / 40 мм 3.52100
- Производитель: СварПом
- Модель: 38157318
- Наличие: Есть в наличии
- 393414.00р.
Автоматический сварочный аппарат горячего воздуха СП52 / 40 мм предназначен: Для сварки внахлёст горячим воздухом технических ПВХ-тканей и полимерных пленок при производстве всевозможных тентовых и баннерных конструкций.
Особенности:
- Более массивный, чем СП51 для качественной сварки тканей как с низкой, так и с высокой плотностью, с высокой скоростью сварки (до 12 м/мин.) сварочный автомат с простым управлением.
- Конструкция аппарата позволяет производить качественную сварку изделий больших площадей на полу, без сварочного стола.
- Полностью цифровое управление обеспечивает точность выставления и поддержания параметров сварки.
- Простой механизм подачи насадки в зону сварки и автоматическое начало сварочного процесса.
- Специальный подъемный механизм для комфортной и эффективной работы оператора.
- Отличный обзор сварного шва позволяет постоянно контролировать процесс сварки
- Подходит для серийного производства.
Применение:
- Для эффективной сварки внахлест горячим воздухом полимерных технических тканей и пленок при производстве укрывных тентов,
- автомобильных тентов,
- павильонов,
- укрывных пленок для сельского хозяйства и строительства,
- биотопов,
- бассейнов,
- промышленных завес,
- рекламных баннеров и т.д.
| Характеристики | |
| Min рабочая температура | 20 °С |
| Вес нетто | 22 кг |
| Вес, кг | 37 |
| Вид упаковки | кейс |
| Время нагрева | 3 мин |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 555x350x360 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 555 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | да |
| Защита от перегрева | да |
| Количество насадок в наборе | 1 |
| Мощность | 4200 Вт |
| Рабочая температура | 20 - 650 °С |
| Регулировка температуры | электронная |
| Режим холодной продувки | нет |
| Тип | прямой |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ширина, мм | 350 |
