Сварочный автомат горячего клина СварПом СП32 3.32000
Сварочный автомат горячего клина СварПом СП32 3.32000
- Производитель: СварПом
- Модель: 38157354
- Наличие: Есть в наличии
- 301410.00р.
Сварочный автомат СП32 используется при строительстве подземных и гидросооружений для высокопроизводительной сварки внахлест горячим клином полимерных гидроизолирующих покрытий и геомембран толщиной от 0,2 до 2,0 мм, изготовленных из таких материалов, как ПЭНД, ПЭВД, ПП, ТПО и ПВХ. Для сварки гидроизолирующей ПВХ мембраны, медный горячий клин легко менятеся на стальной.
Применение:
- Полигоны для хранения твердых бытовых отходов
- Резервуары и накопители для очистки сточных вод
- Проекты по гидроизоляции водоёмов и гидросооружений
- Создание различных накопителей для животноводства, сельского хозяйства, промышленности
- Защита почвы при создании инфраструктуры химической и нефтяной промышленности
- Сооружение ирригационных каналов, различных емкостей для аграрных целей
- Строительство резервуаров для разведения рыбы, садков для аквакультуры
Характеристики:
- Давление на шов 100 - 1000 Н
- Скорость 0,5 - 6 м/мин
- Ширина сварного шва 15 * 2 мм
- Ширина нахлеста 120 мм
- Проверочный канал 15 мм
- Толщина материала 0,2 - 2 мм
Преимущества
- Мощный и компактный сварочный автомат отличается надежной конструкцией и обеспечивает высокую скорость сварки до 6 м/мин.
- Усовершенствованная система консольной головки и прижимных роликов обеспечивает равномерность распределения давления по всей ширине сварочного шва.
- Удобная система плавной регулировки сварочного давления (до 1000 Н).
- Полностью цифровое управление и двойной ЖК дисплей позволяет с высокой точностью и стабильностью выставлять и поддерживать параметры сварки.
- Горячий клин из специального медного сплава имеет оптимизированный профиль и новую систему нагревательных патронов для эффективной и стабильной работы.
- Толщина свариваемых материалов от 0,2 до 2 мм.
- Мотор с высоким крутящим моментом и система стабилизации скорости сварки при движении под углом к горизонту для надежной работы на любых объектах.
- Двойной сварочный шов с проверочным каналом для возможности последующей проверки на герметичность с помощью специального приспособления.
Гарантия производителя 1 год
на товары СварПом
| Характеристики | |
| Min рабочая температура | 50 °С |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 13.5 |
| Вид упаковки | кейс |
| Время нагрева | 3 мин |
| Высота, мм | 375 |
| Габариты без упаковки | 360x375x340 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | да |
| Защита от перегрева | да |
| Количество насадок в наборе | 1 |
| Мощность | 1400 Вт |
| Рабочая температура | 50-450 °С |
| Регулировка температуры | электронная |
| Режим холодной продувки | нет |
| Тип | прямой |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ширина, мм | 340 |
