Сварочный автомат горячего клина СварПом СП31 3.31000
Сварочный автомат горячего клина СварПом СП31 3.31000
- Производитель: СварПом
- Модель: 37694064
- Наличие: Есть в наличии
- 354572.00р.
Используется при строительстве подземных и гидросооружений для интенсивной сварки внахлест горячим клином полимерных гидроизолирующих покрытий и геомембран толщиной от 1 до 3 мм,
Материалы: ПЭНД, ПЭВД, ПП, ТПО и ПВХ.
Особенности:
- Высокая скорость сварки до 5 м/мин.
- Новая система консольной головки и прижимных роликов создает равномерное давление по всей ширине сварочного шва.
- Система плавной регулировки сварочного давления (до 1000 Н).
- Полностью цифровое управление и двойной ЖК дисплей позволяет точно и стабильно выставлять и поддерживать параметры сварки.
- Горячий клин из медного сплава имеет оптимизированный профиль и новую систему нагревательных патронов для эффективной и стабильной работы.
- Медный горячий клин легко меняется на стальной
- Мотор с высоким крутящим моментом и система стабилизации скорости сварки при движении под углом к горизонту для надежной работы на любых объектах.
- Двойной сварочный шов с проверочным каналом для возможности последующей проверки на герметичность с помощью специального приспособления.
Применение:
- Полигоны для хранения твердых бытовых отходов
- Резервуары и накопители для очистки сточных вод
- Проекты по гидроизоляции водоёмов и гидросооружений
- Создание различных накопителей для животноводства, сельского хозяйства, промышленности
- Защита почвы при создании инфраструктуры химической и нефтяной промышленности
- Сооружение ирригационных каналов, различных емкостей для аграрных целей
- Строительство резервуаров для разведения рыбы, садков для аквакультуры
Преимущества
- Цифровое управление
- Равномерное давление по всей ширине сварочного шва
- Скорость сварки до 5 м/мин
Гарантия производителя 1 год
на товары СварПом
| Характеристики | |
| Min рабочая температура | 50 °С |
| Вес нетто | 13 кг |
| Вес, кг | 15 |
| Вид упаковки | кейс |
| Время нагрева | 5 мин |
| Высота, мм | 470 |
| Габариты без упаковки | 420x350x330 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | да |
| Защита от перегрева | да |
| Количество насадок в наборе | нет |
| Мощность | 1800 Вт |
| Рабочая температура | 50-450 °С |
| Регулировка температуры | плавная |
| Режим холодной продувки | нет |
| Тип | прямой |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Ширина, мм | 500 |
