Сварной корпус ЭРА ЩО-70 2200x800x600 Б0034736
| Характеристики | |
| Вес нетто | 76 кг |
| Вес, кг | 51 |
| Вид установки | напольный |
| Высота | 2200 мм |
| Высота, мм | 610 |
| Габариты без упаковки | 2200x800x600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина, мм | 2110 |
| Единица товара | Штука |
| Количество рядов | 6 шт |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | ЩО |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 31 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 800 мм |
| Ширина, мм | 805 |
