Сварной каркас EKF ВРУ-2 Unit S IP31 1800х450х450 PROxima mb15-10-00m
Сварной каркас EKF ВРУ-2 Unit S IP31 1800х450х450 PROxima mb15-10-00m
- Производитель: EKF
- Модель: 16040855
- Наличие: Есть в наличии
- 28057.00р.
Дополнительные характеристики:
- Монтажная плата с регулировкой по глубине - да.
- Скатная крышка - нет.
- С задней дверью - нет.
- Тип поверхности - с порошковым покрытием.
- С вентиляционным окном - нет.
- Подходит для сборок (наборн.) - да.
- Подходит для метрического монтажа - нет.
- С монтажной платой/панелью - нет.
- Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) - нет.
- Ударопрочность по стандарту EN 50102 - средний (класс 3).
- Со смотровой дверью - нет.
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) - нет.
- Количество замков - 3.
- Количество дверей - 2.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 34.8 кг |
| Вес, кг | 34.8 |
| Вид установки | напольный |
| Высота | 1800 мм |
| Высота, мм | 35 |
| Габариты без упаковки | 1800х450х450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| ГОСТ | ТУ 3434-002-52681400-2019 |
| Длина, мм | 714 |
| Единица товара | Штука |
| Количество рядов | 5 шт |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | PROxima |
| Номинальный ток | 800 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 31 IP |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина, мм | 714 |
