Сварные грабли РемоКолор с витым зубом 12-зубые, нержавейка, без черенка 66-1-002
Сварные грабли РемоКолор с витым зубом 12-зубые, нержавейка, без черенка 66-1-002
- Производитель: РемоКолор
- Модель: 20909043
- Наличие: Есть в наличии
- 535.00р.
Сварные грабли РемоКолор с витым зубом 12-зубые, нержавейка, без черенка 66-1-002 применяются для очистки поверхности почвы от скошенной травы, листьев, мусора, для рыхления почвы, выравнивания грядок и других работ.
Инструмент выполнен из качественной нержавеющей стали, что обеспечивает высокие прочностные характеристики, сопротивление коррозии и долгий срок службы.
Нержавеющая сталь не имеет пор или трещин для проникновения грязи и бактерий, поэтому поверхность проще очищается.
Внимание! Черенок в комплект поставки не входит!
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.36 кг |
| Вес, кг | 3.95 |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 290х100х115 мм |
| Диаметр для ручки/черенка | 30 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 12 шт |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Общая длина | 115 см |
| Рукоятка | нет |
| Тип | с витыми зубчиками |
| Ширина рабочей части | 29 см |
| Ширина, мм | 200 |
