Суппорт Systeme Electric 4 модуля Unica Modular Zamak SE NU7104
Суппорт Systeme Electric 4 модуля Unica Modular Zamak SE NU7104
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 19938760
- Наличие: Есть в наличии
- 220.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.071 кг |
| Вес, кг | 0.075 |
| Высота | 128 мм |
| Высота кабель-канала | 128 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Длина | 7.8 мм |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество модулей | 4 шт |
| Материал | пластик |
| Модульная | да |
| Перегородка | нет |
| Серия | Unica |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | серый |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина кабель-канала | 70 мм |
| Ширина, мм | 70 |
