Суппорт Systeme Electric 2 модуля Unica Modular Zamak SE NU7002
Суппорт Systeme Electric 2 модуля Unica Modular Zamak SE NU7002
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 19935634
- Наличие: Есть в наличии
- 155.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.033 кг |
| Вес, кг | 0.033 |
| Высота | 75 мм |
| Высота кабель-канала | 75 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Длина | 11.2 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество модулей | 2 шт |
| Материал | пластик |
| Модульная | да |
| Перегородка | нет |
| Серия | Unica |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | серый |
| Ширина | 75 мм |
| Ширина кабель-канала | 75 мм |
| Ширина, мм | 70 |
