Суппорт SPL на 1 пост 45x45 монтаж на винтах, 15 шт. 500022
Суппорт SPL на 1 пост 45x45 монтаж на винтах, 15 шт. 500022
- Производитель: SPL
- Модель: 23959251
- Наличие: Есть в наличии
- 4239.00р.
Суппорт SPL на 1 пост 45x45 монтаж на винтах, 15 шт. 500022 используется для монтажа в подрозетники при помощи саморезов или монтажных лапок, представляет собой специальный элемент, без которого невозможен монтаж выключателей и розеток стандарта 45х45 мм в стену. Для эстетичного внешнего вида необходимо отдельно докупить рамку SPL 500023. Рамки имеют классическую прямоугольную форму с закругленными краями, что существенно обеспечивает комфорт во время эксплуатации.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.04 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 100 |
| Длина | 75 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Количество модулей | 2 шт |
| Материал | металл, пластик |
| Модульная | да |
| Перегородка | нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | серый |
| Ширина | 75 мм |
| Ширина, мм | 100 |
