Суппорт с рамкой Systeme Electric для кабель-канала 2x45 OL45 SchE ISM15401
Суппорт с рамкой Systeme Electric для кабель-канала 2x45 OL45 SchE ISM15401
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 15425766
- Наличие: Есть в наличии
- 471.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.035 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Высота | 80 мм |
| Высота кабель-канала | 80 мм |
| Высота, мм | 1 |
| Длина, мм | 1 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Количество модулей | 4 шт |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | да |
| Перегородка | нет |
| Серия | Ultra |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура монтажа | от -5 до - 60 °С |
| Температура эксплуатации | от -5 до - 60 °С |
| Цвет | белый |
| Ширина | 120 мм |
| Ширина кабель-канала | 120 мм |
| Ширина, мм | 1 |
