Суппорт Ruvinil 100х60/40 бел. СПР-100х60 45896
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.013 кг |
| Вес, кг | 0.013 |
| Высота | 100 мм |
| Высота кабель-канала | 100 мм |
| Высота, мм | 17 |
| Длина | 5 мм |
| Длина, мм | 75 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина кабель-канала | 100 мм |
| Ширина, мм | 75 |
