Суппорт под 2 модуля для кабель-каналов 90х50 DKC VIVA F0000A
Суппорт под 2 модуля для кабель-каналов 90х50 DKC VIVA F0000A
- Производитель: DKC
- Модель: 15477332
- Наличие: Есть в наличии
- 132.00р.
Белый двухмодульный каркас для кабель-каналов DKC VIVA 90х50 F0000A изготовлен из термостойкого, ударопрочного пластика. Изделие размером 90*50 мм устанавливается в помещениях при температуре от +5 °С до +60 °С. Допускается монтаж в короба "In Liner Front" или алюминиевые колоны.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.011 кг |
| Вес, кг | 0.005 |
| Высота | 54 мм |
| Высота кабель-канала | 54 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Длина | 54 мм |
| Длина, мм | 30 |
| Единица товара | Штука |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество модулей | 2 шт |
| Материал | ПВХ |
| Модульная | да |
| Перегородка | нет |
| Серия | Viva |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура монтажа | от +5 до +60 °С |
| Температура эксплуатации | от +5 до +60 °С |
| Цвет | белый |
| Ширина | 62 мм |
| Ширина кабель-канала | 62 мм |
| Ширина, мм | 20 |
