Суппорт неукомлектованный Legrand 6 мод. 088043
Суппорт неукомлектованный Legrand 6 мод. 088043
- Производитель: Legrand
- Модель: 37027122
- Наличие: Есть в наличии
- 3595.00р.
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Вес, кг | 0.14 |
| Высота | 59 мм |
| Высота, мм | 59 |
| Длина | 179.7 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество модулей | 6 шт |
| Материал | пластик |
| Модульная | да |
| Перегородка | нет |
| Цвет | серый |
| Ширина | 73.5 мм |
| Ширина, мм | 74 |
