Суппорт неукомлектованный Legrand 4 мод. 088042
Суппорт неукомлектованный Legrand 4 мод. 088042
- Производитель: Legrand
- Модель: 37027482
- Наличие: Есть в наличии
- 2134.00р.
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.13 кг |
| Вес, кг | 0.13 |
| Высота | 59 мм |
| Высота, мм | 59 |
| Длина | 141.7 мм |
| Длина, мм | 142 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество модулей | 4 шт |
| Материал | пластик |
| Модульная | да |
| Перегородка | нет |
| Цвет | серый |
| Ширина | 73.5 мм |
| Ширина, мм | 74 |
