Суппорт для кабель-канала Legrand Mosaic 75х20 2 модуля 30378 030378
Суппорт для кабель-канала Legrand Mosaic 75х20 2 модуля 30378 030378
- Производитель: Legrand
- Модель: 18120283
- Наличие: Есть в наличии
- 885.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 4.381 |
| Высота | 20 мм |
| Высота кабель-канала | 20 мм |
| Высота, мм | 226 |
| Длина, мм | 598 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество модулей | 2 шт |
| Материал | пластик |
| Модульная | да |
| Перегородка | нет |
| Серия | Mosaic |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | белый |
| Цвет RAL | 9003 |
| Ширина | 75 мм |
| Ширина кабель-канала | 75 мм |
| Ширина, мм | 398 |
