Супер клей Akfix 702, 25 гр. GA020

Супер клей Akfix 702, 25 гр. GA020


  • Производитель: Akfix
  • Модель: 15824704
  • Наличие: Есть в наличии

  • 167.00р.


Akfix 702 - универсальный мгновенный клей на цианокрилатной основе. Сверхнизкая вязкость обеспечивает моментальную проницаемость.

СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА:

Моментальное склеивание. Высокая прочность склеивания через несколько секунд.

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:

Склеивание пористых материалов, фарфора, керамики, стекла, слоновой кости, резины, пластмасс, эластомеров, бумаги, картона, дерева, металлов, ПВХ, а так же всевозможных искусственных материалов.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Поверхности должны быть чистыми и обезжиренными. Нанесите каплю на одну из поверхностей. Соедините и прижмите поверхности на одну минуту. Температура применения составляет от +5 °C до +30 °C.

Хранить в оригинальной заводской упаковке до использования. Избегать воздействия сильных источников света и тепла. Не капать на кожу, цианоакрилаты склеивают кожу рук в течение нескольких секунд. Не капать в глаза - может привести к серьезным травмам глаз.

Характеристики
Max температура эксплуатации +30 °С
Анаэробный нет
Вес нетто 0.025 кг
Вес, кг 0.03
Вид тары флакон
Высота, мм 105
Длина, мм 40
Единица товара Штука
Количество компонентов 1
Консистенция жидкость
Морозостойкий нет
Объем 0.025 л
Основа клея цианоакрилат
Палитра прозрачный
Склеиваемые материалы фарфор, керамика, стекло, слоновая кость, резина, пластмасса, эластомер, бумага, картон, дерево, металл, ПВХ
Тип реакционный
Условия отверждения влажность воздуха
Цвет прозрачный
Ширина, мм 25

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо