Сухорез с лазером SHIJING 800 мм GT-B03-800
Сухорез с лазером SHIJING 800 мм GT-B03-800
- Производитель: SHIJING
- Модель: 16830007
- Наличие: Есть в наличии
- 11412.00р.
Сухорез с лазером SHIJING 800 мм GT-B03-800 используется в процессе отделки помещений керамической плиткой или керамогранитом. Прочная и долговечная модель на 100% выполнена из алюминия.
Благодаря высокому качеству ролика (материал YG6) станок с легкостью распиливает заготовки толщиной до 16 мм. Для удобства эксплуатации предусматриваются такие элементы конструкции, как удлинённая линейка, система боковой поддержки и лазерный указатель.
Преимущества сухореза SHIJING с лазером 800 мм
- Направляющая из стали в виде трапеции.
- Отличная видимость зоны разметки за счет монорельса.
- Возможность резки в обратном направлении (от себя).
- Вспомогательные боковые опоры для работы с плиткой большого формата.
- SHIJING 800 мм GT-B03-800 режет твердые, толстые, рельефные материалы, плитку любой формы, кафель, керамогранит в том числе глазурованный.
Гарантия производителя 2 года
на товары SHIJING
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 11.9 кг |
| Вес, кг | 14 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 5 мм |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты без упаковки | 1150х270х225 мм |
| Глубина резания | 16 мм |
| Длина реза | 800 мм |
| Длина, мм | 1130 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | да |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 6 мм |
| Ширина, мм | 300 |
