Ступень ТД Сосна 3000х300х40 сорт А 00-00000440
Ступень ТД Сосна 3000х300х40 сорт А 00-00000440
- Производитель: ТД Сосна
- Модель: 33172602
- Наличие: Есть в наличии
- 4674.00р.
Внимание! Вид товара может отличаться от изображенного на сайте.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 15.9 кг |
| Вес, кг | 15.9 |
| Возможность покраски | да |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 3000х300х40 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина, мм | 3000 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Материал основания | сосна |
| Место применения | внутри/снаружи помещения |
| Порода дерева | сосна |
| Сорт | А |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина, мм | 300 |
