Ступень ТД Сосна 1800х300х40 сорт А 00-00000442
Ступень ТД Сосна 1800х300х40 сорт А 00-00000442
- Производитель: ТД Сосна
- Модель: 33171036
- Наличие: Есть в наличии
- 2992.00р.
Внимание! Вид товара может отличаться от изображенного на сайте.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9.54 кг |
| Вес, кг | 9.54 |
| Возможность покраски | да |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 1800х300х40 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Длина, мм | 1800 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Материал основания | сосна |
| Место применения | внутри/снаружи помещения |
| Порода дерева | сосна |
| Сорт | А |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина, мм | 300 |
