Ступень ТД Сосна 1600х300х40 сорт А 0Т-00001620
Ступень ТД Сосна 1600х300х40 сорт А 0Т-00001620
- Производитель: ТД Сосна
- Модель: 33172548
- Наличие: Есть в наличии
- 2661.00р.
Внимание! Вид товара может отличаться от изображенного на сайте.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 8.48 кг |
| Вес, кг | 8.48 |
| Возможность покраски | да |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 1600х300х40 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Длина, мм | 1600 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Материал основания | сосна |
| Место применения | внутри/снаружи помещения |
| Порода дерева | сосна |
| Сорт | А |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина, мм | 300 |
