Струбцина для балок ABLE BC-5 г/п 5,0 т
Струбцина для балок ABLE BC-5 г/п 5,0 т оснащается регулирующимся центральным винтом для надежной фиксации на двутавре. Модель служит для вывешивания грузоподъемного механизма или иного рабочего объекта на опорной балке. Приспособление отличается высоким уровнем прочности.
- Размер А макс (схема) - 310 мм;
- Размер В мин (схема) - 242 мм;
- Размер В макс (схема) - 445 мм;
- Размер С (схема) - 110 мм;
- Размер D (схема) - 10 мм;
- Размер E (схема) - 255 мм;
- Размер F макс (схема) - 193 мм;
- Размер F мин (схема) - 145 мм;
- Размер G мин (схема) - 75 мм;
- Размер Н (схема) - 28 мм;
- Размер I мин (схема) - 30 мм;
- Размер I макс (схема) - 34 мм.
Преимущества ABLE BC-5
- Долгий срок службы струбцины для балок ABLE BC-5 г/п 5,0 т;
- Качественное исполнение;
- Простота фиксации;
- Антикоррозийное покрытие.
Гарантия производителя 2 года
на товары ABLE
| Характеристики | |
| Min ширина балки | 90 мм |
| Вес нетто | 12.2 кг |
| Вес, кг | 12.25 |
| Высота, мм | 140 |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Мах ширина балки | 130 мм |
| Ширина, мм | 140 |
