Струбцина для балок ABLE BC-3 г/п 3,0 т
Струбцина для балок ABLE BC-3 г/п 3,0 т позволяет подвешивать направляющий ролик или иные подъемные механизмы на двутавр. Центральный винт гарантирует быструю и легкую регулировку модели по ширине зажима. Фиксация винта исключает расшатывание конструкции в процессе эксплуатации.
- Размер А макс (схема) - 320 мм;
- Размер В мин (схема) - 232 мм;
- Размер В макс (схема) - 455 мм;
- Размер С (схема) - 102 мм;
- Размер D (схема) - 8 мм;
- Размер E (схема) - 255 мм;
- Размер F макс (схема) - 195 мм;
- Размер F мин (схема) - 143 мм;
- Размер G мин (схема) - 75 мм;
- Размер Н (схема) - 22 мм;
- Размер I мин (схема) - 30 мм;
- Размер I макс (схема) - 34 мм.
Преимущества ABLE BC-3
- Долгий срок службы струбцины для балок ABLE BC-3 г/п 3,0 т;
- Качественное исполнение;
- Простота фиксации;
- Антикоррозийное покрытие.
Гарантия производителя 2 года
на товары ABLE
| Характеристики | |
| Min ширина балки | 80 мм |
| Вес нетто | 10.4 кг |
| Вес, кг | 10.69 |
| Высота, мм | 140 |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Мах ширина балки | 320 мм |
| Ширина, мм | 140 |
