Полотно СТУ-211 5 шт, Т301DL для электролобзика Strong сту-21130102
Полотно СТУ-211 5 шт, Т301DL для электролобзика Strong сту-21130102
- Производитель: Strong
- Модель: 30450824
- Наличие: Есть в наличии
- 1167.00р.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес, кг | 0.245 |
| Высота, мм | 10 |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 5 шт |
| Материал | HСS |
| Назначение | быстрый рез |
| Направление зубьев | прямое |
| Общая длина | 135 мм |
| Рабочая длина | 110 мм |
| Тип | по дереву |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг | 4 |
| Шаг зубьев постоянный | 4 мм |
| Ширина, мм | 60 |
