Полотно по дереву СТУ-211 5 шт, T144DP для электролобзика Strong сту-21114402
Полотно по дереву СТУ-211 5 шт, T144DP для электролобзика Strong сту-21114402
- Производитель: Strong
- Модель: 30448190
- Наличие: Есть в наличии
- 646.00р.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес, кг | 0.195 |
| Высота, мм | 10 |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 5 шт |
| Материал | HСS |
| Назначение | быстрый рез; чистый рез |
| Направление зубьев | прямое |
| Общая длина | 100 мм |
| Рабочая длина | 74 мм |
| Тип | по дереву |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг | 4 |
| Шаг зубьев постоянный | 4 мм |
| Ширина, мм | 30 |
