Переставные клещи Strong стп-969 300 мм стп-96900300
Переставные клещи Strong стп-969 300 мм стп-96900300
- Производитель: Strong
- Модель: 30445946
- Наличие: Есть в наличии
- 1346.00р.
Переставные клещи предназначены для выполнения слесарных, монтажных и сантехнических работ. Выполнены из высококачественной инструментальной стали, что обеспечивает надежность и долговечность. Закаленные рабочие поверхности обладают высокой прочностью. Эргономичные рукоятки обеспечивают комфортное использование.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.18 |
| Высота, мм | 40 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 300 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Количество позиций установки | 17 |
| Материал | CrV |
| Мах захват | 2/36 дюйм |
| Покрытие рукояток | обливные |
| Прямая форма губок | нет |
| Фиксатор | кнопочный |
| Цвет рукояток | красный |
| Ширина губок | 10 мм |
| Ширина, мм | 100 |
