Переставные клещи Strong CR-V 175 мм СТП-96900175
Переставные клещи Strong CR-V 175 мм СТП-96900175
- Производитель: Strong
- Модель: 17863201
- Наличие: Есть в наличии
- 852.00р.
Переставные клещи Strong CR-V 175 мм СТП-96900175. Материал: Сталь . Длина: 175 мм. Назначение: Предназначены для выполнения слесарных, монтажных и сантехнических работ.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота, мм | 40 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 175 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Количество позиций установки | 17 |
| Материал | сталь |
| Мах захват | 1/18 дюйм |
| Покрытие рукояток | противоскользящее |
| Прямая форма губок | нет |
| Фиксатор | нет |
| Цвет рукояток | красный |
| Ширина губок | 10 мм |
| Ширина, мм | 100 |
