Набор полотен по дереву для электролобзика T344D, 5 шт Strong СTУ-21134401
Набор полотен по дереву для электролобзика T344D, 5 шт Strong СTУ-21134401
- Производитель: Strong
- Модель: 27977168
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Набор полотен по дереву для электролобзика T344D, 5 шт Strong СTУ-21134401 – с шлифованным стальным зубом среднего размера. Зуб расположен под свободным углом с небольшим шагом. Предназначен для чистого и аккуратного прямолинейного пиления мягкой древесины и ее производных. Пропил получается качественный, с ровными кромками без сколов и заусенцев. Полотно такого типа обладает высокой прочностью, эффективностью и отличными эксплуатационными свойствами. Т-образный хвостовик позволяет использовать данный расходный материал с любыми электролобзиками, имеющими Т-образное крепление хвостовика полотна.
Преимущества набора полотен по дереву для электролобзика Strong СTУ-21134401
- Комплектность
- Качество и производительность
- Улучшенная точность и контроль
- Удобство использования
Гарантия производителя
на товары Strong
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота, мм | 10 |
| Габариты без упаковки | 190x90x10 мм |
| Длина, мм | 190 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 5 шт |
| Материал | HСS |
| Назначение | прямой рез |
| Направление зубьев | прямое |
| Общая длина | 152 мм |
| Рабочая длина | 130 мм |
| Тип | по дереву |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг | 4 |
| Шаг зубьев переменный | 4 мм |
| Шаг зубьев постоянный | 4 мм |
| Ширина, мм | 90 |
